Геймерам предложат майнить на видеокартах

0

Компания Asus совместно с QuantumCloud взялась за реализацию достаточно интересного проекта, который может понравиться многим геймерам и просто владельцам хороших видеокарт. На данный момент она занимается разработкой удобного интерфейса для быстрого и максимально простого майнинга криптовалют. В фирме уверены, что это поможет сделать добычу цифровых валют удобной, поэтому популярность этого явления возрастет.

Партнер будет отвечать за создание соответствующего программного обеспечения. Это особенно интересно сейчас, ведь некоторые токены умышленно отказываются от возможности добычи при помощи ASIC-майнеров, что должно возродить популярность графических карт. И если раньше для этого требовались куда как большие знания, то теперь справятся и новички.

Именно поэтому в качестве целевой аудитории данной инициативы выделяются геймеры. Чаще всего они обладают неплохой техникой, нужной для игр, но при этом помимо прямого назначения никак её не используют. Специалисты указывают, что это сможет приносить им примерно около 10 долларов ежемесячно.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять