Galaxy Digital Holdings снизил потери на 60%

0

Предприниматель Майк Новограц, являющийся одним из самых ярких популяризаторов криптовалют, заявил, что его банк Galaxy Digital Holdings смог избежать более крупных потерь. С начала года его компания лишилась уже 136 миллионов долларов из-за тяжелой ситуации в индустрии, но этот показатель мог бы быть на 60% выше. Это не произошло из-за грамотного управления активами и активного лавирования на рынке.

Об этом он рассказал в интервью для издательства Bloomberg. Майк также поделился тем, что инвестирование в цифровую валюту со временем становится чем-то вроде наркотической зависимости. Сейчас же вся отрасль проходит через определенную реабилитацию, но это сделает криптовалюты в итоге лишь сильнее.

Ранее Новограц указывал, что ожидал начала бычьего тренда уже в 2018 году, но, скорее всего, он не произойдет раньше 2019. Также финансист надеялся на то, что биткоин не провалится ниже 6200 долларов, но этот уровень защитить не удалось. Он также сказал, что меры, принимаемые SEC, отпугивают многих инвесторов и эту ситуацию надо исправлять.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять