Форум Bitcoin на Reddit собрал больше миллиона пользователей

0

Популярность биткоина продолжает оставаться волнообразной. Один из самых популярных интернет-ресурсов в мире, портал Reddit, уже много лет имеет тематический подфорум про криптовалюты и биткоин, но впервые за все время он смог набрать миллион подписчиков. Произошло это буквально вчера, о чем сразу упомянул один из модераторов площадки.

На начало 2014 года число подписчиков составляло всего сто тысяч человек, двухкратный рост этого показателя пришелся только на 2017 год, после чего начался обратный процесс. Новая волна популярности случилась уже в августе этого года при очередном развороте рынка. С тех пор эта тема уверенно набирает новых подписчиков.

Скорее всего, текущие показатели связаны с тяжелым положением дел на криптовалютном рынке. Многие хотят в более оперативном режиме отслеживать информацию о монетах и BTC, этим и вызван их интерес к данному форуму.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять