Фирма Waves раздаст 2 млн $ создателям игр

0

Компания Waves рассчитывает привлечь дополнительных разработчиков на свою платформу благодаря проведению специальной акции для создателей игр. Всех специалистов, которые воспользуются их блокчейном, вознаградят собственной валютой WAVES. Потратить на это направление планируют порядка двух миллионов долларов.

Приоритет будет отдан тем играм, где пользователи смогут использовать токенизированные активы. Представители фирмы указывают, что их блокчейн идеален именно для игровой индустрии, но, к сожалению, пока не пользуется достаточной популярностью. Эта ситуация может измениться, если с помощью конкурса организаторы привлекут достаточно большое число новых команд.

Площадка предоставляет возможность создателям игр использовать токены в качестве активов, а не смарт-контрактов. Также они могут делать свои торговые площадки на основе блокчейна Waves. Это уже не первый подобный конкурс для организации, но он впервые достигнет такого масштаба.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять