Фирма KUNA занимается разработкой электронной гривны

0

Криптобиржа KUNA подготовила собственную концепцию запуска нового токена, который может стать для Украины криптогривной. Об этом заявил глава и основатель компании Михаил Чобанян. Он указал, что сейчас площадка работает над изменением всей своей маркетинговой стратегии, чтобы привлечь наибольшее число пользователей.

В рамках этих работ и была продумана еще одна версия гривны. Такой проект уже хотели запускать раньше, тогда все токены должны были подкрепляться аналогичными запасами фиата для личных кошельков клиентов. Но в организации отказались от такой идеи, так как не было возможностей для ее масштабирования. К тому же, таким образом получалось взаимодействовать только с юридическими лицами, что сильно ограничивало бы токен.

Пока что план предусматривает более децентрализованный процесс, но многие его технические детали пока что не до конца понятны. Сами разработчики еще находятся в стадии проработки модели, но, по всей видимости, они надеются на достаточно скорый запуск криптовалюты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять