Фирма G4S сделает хранилище криптовалют

0

Британская организация G4S, длительное время занимающаяся безопасностью, приняла решение расширить круг работ и начать взаимодействовать с криптовалютными инвесторами. Теперь они смогут хранить свои средства на специальных счетах компании. Информация об этом была размещена на сайте фирмы.

Представители пресс-службы отмечают, что не могли пройти мимо возрастающей популярности криптовалют, а безопасность хранения активов все еще остается сложным вопросом в индустрии. Именно поэтому было принято решение о разработке нового сервиса. Это оффлайн хранилище, из которого попросту нет никаких шансов изъять токены без разрешения их владельца.

Только за этот год хакерами и другими преступниками было похищено порядка миллиарда долларов в биткоине и альткоинах, поэтому направление действительно является важным.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять