Филиал Pornhub будет платить криптовалютой за просмотр роликов

0

Специализированный сервис для взрослых Tube8, являющийся одним из дочерних сайтов Pornhub, заключил договор о партнерских отношениях с Vice Industry Token (VIT). По нему все пользователи ресурса будут получать криптовалюту за совершение определенных действий.

Это только первый этап по полной токенизации сайта. Но уже сейчас просмотры роликов, их комментирование и другие действия будут поощряться определенной долей альткоина. По мнению руководства компании, это должно стимулировать пользователей на официальную регистрацию и более глубокое взаимодействие с ресурсом, вместо политики просмотреть-уйти.

Вполне возможно, что в дальнейшем сервису удастся продумать дополнительные схемы монетизации и использования токена, а также добавить возможности для его непосредственной реализации внутри своей сети.

Напомним, что на этой неделе так же была новость о ровно обратной ситуации с Playboy TV, где сорвалась даже схема с оплатой цифровой валютой контента.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять