Fidelity Investments начнет работать с 7 криптовалютами

0

Компания Fidelity Investments оказывает услуги по размещению вкладов и вложений сразу для 13 тысяч клиентов по всему миру. В прошлом месяце она впервые предложила новый товар — инвестирование в криптовалюты, на тот момент всего две: биткоин и Ethereum. Но этого аналитикам организации показалось мало и теперь она может расширить список до 7-10 наименований.

По всей видимости, сервис пользуется популярностью, так как позволяет расширить портфель принципиально новым активом. Но чтобы сделать этот выбор разнообразнее, специалисты фирмы подберут еще несколько токенов из первой десятки. В Fidelity уверены, что работать следует только с проверенными вариантами, поэтому большего увеличения не будет.

Пока что в компании ожидают результаты цифровых валют на конец этого года, а также следят за мерами, на которые пойдет SEC в отношении биткоин-ETF и дальнейшего регулирования монет. Исходя из этого и будет вынесено финальное решение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять