Facebook отрицает партнерство со Stellar

0

Крупнейшая социальная сеть в мире не намерена сотрудничать с криптокомпанией Stellar. Несмотря на то, что в сети активно обсуждали слухи об их совместном проекте, похоже, что по итогу это окажется фикцией. Ранее издание Business Insider сообщало о сведениях от своих анонимных источников, которые знали о переговорах со Stellar и планах на форк XLM. Официальный представитель компании опроверг это, указав, что использование данной технологии в ближайшей перспективе не планировалось, там более не было никаких встреч.

Напомним, что вокруг Facebook ходит в последнее время много слухов об их заинтересованности теми или иными направлениями криптовалютной сферы. Так, например, обсуждалось приобретение биржи Coinbase, а также запуск собственного токена, но все это оказалось выдумкой.

Достоверно известен лишь тот факт, что фирма активно работает над развитием собственного блокчейн-отдела, намереваясь использовать эту технологию в своих целях.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять