Expedia перестанет принимать оплаты в биткоинах

0

Сеть бронирования отелей и перелетов более не планирует работать с криптовалютами, в том числе BTC. Впервые с 2014 года биткоинами больше нельзя расплатиться за гостиницу или покупку авиабилета. Первые проблемы появились еще 10 июня.

Стоит отметить, что данный сегмент пользовался достаточно большой популярностью у оператора. Множество клиентов приходили в компанию исключительно благодаря возможности оплаты нужных услуг за счет криптовалют и теперь этот сектор больше не работает. На данный момент большое количество пользователей принимают решение далее не взаимодействовать с фирмой.

Expedia считалась компанией, которая предоставляла эксклюзивные услуги гостиничного бизнеса и бронирования отелей именно потому, что принимала к оплате криптовалюту. Теперь же клиенты начинают отказываться от ее услуг.

В самой компании указывают, что ранее столкнулись с низкой пропускной способностью сети, которая наблюдалась в январе. С тех пор ситуация улучшилась и работа стабилизирована, но в Expedia все равно опасаются проблем.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять