Ethereum готов к развороту

0

Издательство Bloomberg опубликовало материал, посвященный прогнозам по основным цифровым валютам. В нем один из признанных криптовалютных экспертов Томас Ли уверен, что Ethereum удалось преодолеть нисходящий тренд и теперь монета готова к развороту.

После практически двухкратного снижения за последние несколько месяцев, наконец-то произошла определенная стабилизация стоимости токена и теперь он готов к росту. Ли уверен, что такой просев может пойти в итоге на пользу активу, так как теперь перед ним открыты все возможности для резкого скачка. Изменение тренда должно произойти в ближайшее время.

Стоит отметить, что прогнозы Томаса по ETH далеко не всегда являются успешными. Еще в начале года он прогнозировал, что цена альткоина достигнет 1900 долларов, но это представляется крайне маловероятным, учитывая, что для этого у него осталось всего 2 с небольшим месяца.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять