Джозеф Любин видит обогащение человечества в блокчейне

0

Джозеф Любин, один из разработчиков криптовалюты Etherum, уверен, что именно благодаря блокчейну человечество сможет достигнуть наиболее обеспеченной жизни. Благодаря этой технологии можно добиться справедливого распределения ресурсов между всеми нуждающимися. Более того, его применение позволит сменить и парадигму мышления.

Программист уверен, что сейчас многие мыслят категориями дефицита, а наиболее правильно будет представлять всё в рамках изобилия. Данными соображениями он поделился в ходе интервью New York Times. Он также указал, что децентрализация вернет контроль над основными экономическими и социальными процессами непосредственно обществу, так как каждый сможет получать объективную информацию о происходящих событиях.

Это, в свою очередь, приведет к увеличению благосостояния многих людей и поменяет структуру восприятия государства и собственной жизни.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять