Джонни Депп может сыграть криптовалютного миллиардера

0

Известный голливудский актер может принять участие в новом проекте, посвященном жизни скончавшегося весной криптомиллиардера Метью Меллона. На данный момент подробности картины практически неизвестны, даже сценарий все еще проходит стадию написания.

В биографии бизнесмена есть большое количество интересных деталей, например, его борьба с наркотической зависимостью, а также становление в качестве криптоактивиста. Создатели картины уверяют, что ему бы понравилась идея снятия подобного кино.

Основным направлением деятельности предпринимателя было инвестирование в Ripple, по версии Forbes он занимал пятое место среди всех людей, заработавших капитал на монетах. Он скончался, когда проходил лечение от наркозависимости. Пока рано будет говорить о будущем картины, так как все находится еще на самой начальной стадии производства.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять