Джон Макафи призвал инвесторов к спокойствию

0

Продолжаем собирать мнения экспертов по поводу происходящего на рынке, ранее подробно описали сложившуюся ситуацию в отдельном материале. Известный предприниматель и программист Джон МакАфи здесь разделяет позицию широкого круга специалистов, которые уверены в локальном характере происходящего.

Лично он все сравнивает с сезонами года, указывая, что сейчас идет настоящая зима, за которой всегда приходит весна, а это значит, что и токены в итоге пойдут вверх. Он видел подобное ранее на многих других рынках, и даже сейчас уверен, что биткоин еще не на дне. Его он вскоре достигнет, и лишь тогда начнется разворот.

При этом ситуация у BTC складывается еще не так как плохо, как у многих других токенов. Bitcoin Cash, например, упал уже в 2 раза и пока и не планирует останавливаться. В примерно таком же тяжелом положении находится и Ethereum.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять