Джон МакАфи баллотируется в президенты США

0

На протяжении нескольких месяцев Джон МакАфи был не столь активен в публичном пространстве, что не очень типично для него. Но последние новости вновь концентрируют внимание на его персоне. Бизнесмен сообщил, что опять будет выдвигать свою кандидатуру на должность президента США в 2020 году. Правда, сам он честно сознается, что не надеется на победу.

МакАфи указал, что его реальной целью в этой кампании будет продвижение криптовалют в обществе. Он известен как сторонник цифровых активов, а предвыборную гонку предприниматель хочет использовать для того, чтобы рассказать о токенах наибольшему числу людей. Именно они должны помочь миру обрести настоящую свободу.

В этот цикл программист пойдет без поддержки Либертарианской партии. Он уверен, что им стоит выставить политика, который действительно сможет побороться за должность, а более того, будет хотеть сделать это.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять