Джеффри Гундлах предсказывает биткоин за 5000$

0

Знаменитого экономиста Джеффри Гундлаха долгое время считали криптовалютным скептиком. В основном он занимается облигациями, а к токенам относится с большим скепсисом. Тем удивительнее, что инвестор уверен в скором росте биткоина до пяти тысяч долларов. Даже многие оптимисты сейчас не дают подобных предсказаний в связи с общим кризисом на рынке.

Выступая на CNBC Гундлах заявил, что скорее всего BTC придет к таким показателям в ближайшие недели, вряд ли этот период растянется. Прогнозам Джеффри доверяют многие другие эксперты, он известен своим умением смотреть на реальные перспективы любых рынков. Большинство его предположений в конце концов сбываются.

Что интересно, его таланты распространяются и на другие области, так, например, он предсказал победу Трампа на президентских выборах, тоже очень необычный прогноз. При всем при этом, сам Гундлах не владеет криптовалютой и всех призывает держаться от нее подальше.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять