Директор Goldman Sachs признался, что не владеет биткоинами

0

Криптообщественность внимательно следит за многими экономическими деятелями, так как их отношение к цифровым валютам зачастую оказывает серьезное влияние на позиции тех или иных монет, чего стоит только эффект МакАфи. Поэтому не удалось пройти мимо и заявлению главы Goldman Sachs Ллойду Бланкфейну о том, что лично он не держит криптовалют.

Выступая на заседании экономического клуба Нью-Йорка финансист отметил, что лично он избегает владения криптовалютами. При этом ранее он уже ранее указывал, что компания в целом присматривается к блокчейну и его возможностям, но вот к криптовалютам пока относится достаточно нейтрально.

При этом по некоторым слухам, у Goldman Sachs были даже планы на запуск продажи фьючерсов на биткоин, но пока конкретики в этом нет. Личное же отношение Бланкфейна таково, что при деле с криптовалютами он «испытывает дискомфорт».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять