Директор Coinbase открыл благотворительную платформу

0

Брайан Армстронг основал новую площадку для благотворительности под название GiveCrypto. Целью ее создания является сбор средств для всех нуждающихся, но именно в криптовалюте. По мнению директора, вся криптосистема способна объединять свои ресурсы для того, чтобы делать этот мир лучше. В том числе и благодаря тому, что люди научатся получать реальную выгоду от финансовой системы.

На первых порах планируется консолидировать сумму, эквивалентную порядка 10 млн долларов, а на данный момент уже удалось получить 3,5. Не остался в стороне и сам Армстронг, вложивший в начинание сразу 1 000 000 $.

Биржа Coinbase недавно стала участником нескольких скандалов, например, связанных с массовыми жалобами на долгие переводы средств. Также проходила информация, что организация может быть зарегистрирована в качестве брокера.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять