Децентрализованные биржи завладеют рынком

0

CEO ведущей мировой криптобиржи Binance уверен, что только за децентрализованными биржами может быть будущее, а их победа над централизованным вариантом финансовых институтов является не более чем вопросом времени.

Об этом Чанпен Чжао заявил на CNBC. Данный процесс является долгим и сложным, но вместе с тем неотвратимым. Сейчас же, по его мнению, мы только в начале пути, по которому надо пройти, займет ли он год или все десять лет. Специальная команда в фирме работает над подобной моделью уже сейчас и они ожидают определенных результатов уже в ближайшее время.

Но нельзя сказать, что он и не отметил преимуществ централизованного варианта. Он на данный момент куда как более эффективен, способен аккумулировать больше средств и даже быть безопасней. Но желание анонимности и свободы приведет его к своему логическому завершению.

Вполне возможно, что Binance Chain в качестве первого прототипа биржи нового типа будет запущена уже в этом году.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять