Dash и Litecoin будут принимать еще в 1500 магазинов

0

Компания из США 34 Bytes занимается созданием программного обеспечения и технологий для осуществления платежей с применением криптовалют. Последней ее новинкой стала интеграция таких монет как Dash и Litecoin. Уже сейчас ее продуктами пользуются примерно в 1500 магазинов по всей планете, то есть теперь ими можно будет расплачиваться там.

Основное направление деятельности компании связано с терминалами Point of Sale, которые делают максимально простой процедуру оплаты. В фирме уверены, что только легкая оплата монетами позволит им стать общепризнанными по всему миру, так как без выполнения функции платежного средства они останутся никому ненужными. А проще всего это реализовать как раз через подобные решения.

POS-терминалы интегрированы с Coinbase и LocalBitcoins, что по идее должно сделать перевод в фиат криптовалют наиболее простым.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять