Crypto Valley Association покидают сразу 4 членов совета директоров

0

В неожиданной ситуации оказалась Crypto Valley Association, блокчейн и криптовалютная организация из Швейцарии. Впервые в ее истории совет директоров покинуло более половины состава. Сразу четверо представителей из семи решили оставить свои должности и более не заниматься делами этой структуры, сообщает bitcoin.com

В их число входят известные в индустрии лица, в том числе и Василий Суоворов. Все они отказываются принимать участие в новых дебатах и выборах в январе следующего года. Впрочем, формально они говорят о том, что просто дают дорогу молодым кадрам со свежим взглядам, а вот истинные причины такого поведения остаются неизвестными. Можно было бы понять стремление отдельных участников, но в данном формате это выглядит скорее как целая акция.

В организацию входит более тысячи членов, все они стремятся к поддержке блокчейн-стартапов и интересных проектов. Ранее некоторые участники говорили о наличии в высшем руководстве серьезных идеологических разногласий о будущем цифровых валют.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять