CreditCoin: 3/4 владельцев криптовалют хотят тратить свои монеты

0

Английская фирма CreditCoin провела исследование о том, как владельцы криптовалют хотят использовать свои активы. Как показали результаты, 75% не видят в них исключительно актив или долгосрочную инвестицию, а хотят тратить монеты на ежедневные потребности. Но возможности для этого у них пока ограничены. А 4/5 из всех пользователей на практике не знают, что на самом деле на целом ряде сайтов и компаний проводить оплату ими можно уже сейчас.

Кроме этого, в компании пришли к еще нескольким интересным выводам. Прежде всего, криптовалюты интересны не только молодым людям — старшее поколение также крайне заинтересовано в них. До 84% его представителей хотели бы опробовать цифровые валюты в действии.

Исследование происходило в период затяжного падения рынка, но даже царившие тогда настроения не смогли полностью сбить веру в криптовалюты и их будущее.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять