Coinbase удалось привлечь 300 миллионов долларов

0

С каждым днем новости вокруг крупнейшей американской критобиржи Coinbase становятся все более неоднозначными. Сначала там сообщали о разнообразных успехах, например, предстоящем выходе на IPO или расширении круга услуг для пользователей. Но на этом же фоне проходили и другие, негативные информационные поводы, например, сокращение штата сотрудников сразу на 15 человек.

Последняя новость опять скорее позитивная. Фирме удалось дополнительно привлечь инвестиций на общую сумму в 300 миллионов долларов, а это означает, что теперь она стоит уже более 8 миллиардов. Как стало известно, только за последнее время в нее вложились Y Combinator Continuity, Andreessen Horowitz и многие другие. Эти деньги пойдут на открытие новых филиалов за пределами США, а также на дополнительный листинг токенов.

Сейчас организация планирует сосредоточиться на привлечении институциональных инвесторов. Это должно полностью решить все проблемы площадки, а также увеличить ее и без того немаленький доход.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять