Coinbase расширяет сотрудничество с PayPal

0

Жители сразу 32 европейских государств смогут пользоваться сервисом PayPal для снятия средств с Coinbase. До этого такие возможности по факту были только у жителей Великобритании, а также в ограниченном формате в рамках единой зоны платежей в евро. Но сейчас американская биржа активно борется за расширение рынка и пытается предоставить своим клиентам наиболее выгодные условия для работы.

В список государств входят все страны Европейского союза, а также представители ассоциации свободной торговли. Сообщается, что аналогичный функционал будет добавлен и во всех других странах, где работает площадка. Для реализации услуги необходимо связать свои счета на платформе и в PayPal.

Изначально такая возможность была только у жителей США, но и ее ограничивали в 2016 году. Полностью восстановить услугу удалось только в конце прошлого года после проведения технических работ.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять