Coinbase расширяет денежные переводы на Азию и Европу

0

Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase в последнее время уделяет много внимания расширению своей деятельности. Это касается как открытия новых направлений, так и увеличения охвата пользователей. В частности, фирма больше не сосредоточена только на клиентах из США, но идет и на рынки других стран и материков. Сейчас, например, она начинает поддерживать денежные переводы в Азию и Европу.

Эта работа будет осуществляться в рамках системы SWIFT, с которой упорно продолжает бороться Ripple. С помощью этой инициативы аудитория вне США получит возможность для использования активов Coinbase на территории своих стран. Также биржа гарантирует, что о всех проведенных сделках ею будет раскрываться только минимальная информация согласно законодательства, в остальном она будет соблюдать режим максимальной конфиденциальности.

Сервис уже начал функционировать, в пресс-службе организации заявляют, что он нацелен в работе прежде всего на хедж-фонды и крупные инвестиционные проекты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять