Coinbase открывает офис для институциональных инвесторов

0

Криптобиржа Coinbase, лидер среди американских представителей рынка, делает уже не первый шаг в сторону институциональных инвесторов. На этот раз она реализует открытие отдельного офиса, который будет сотрудничать исключительно с крупными партнерами, географически он будет размещаться в Нью-Йорке.

Пока что там работает не более 20 человек, но в планах у организации расширить его как минимум до 150 сотрудников, что говорит о серьезном увеличении активности в данном направлении. В фирме уверены, что всё большее число крупных финансовых компаний будут интересоваться криптовалютами, причем делать они это начнут в ближайшее время, пока можно дешево закупать активы после коррекции.

Как сообщают местным СМИ источники внутри компании, в офисе уже работают некоторые специалисты, которые перешли в криптобиржу из традиционных представителей финансовой отрасли, в том числе венчурных организаций и банков.

Примерно в том же направлении работает и другой крупный представитель отрасли — Gemini.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять