Coinbase обновил правила работы с PayPal

0

Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase продолжает радовать своих клиентов новыми услугами. Буквально на прошлой неделе она добавила поддержку очередной криптовалюты, на этот раз Zcash. Но на этом фирма не останавливается и сообщает о расширении партнерской программы с финансовой компанией PayPal.

Все пользователи площадки получат возможность привязать свой аккаунт к профилю на данном ресурсе, благодаря чему им станет доступен вывод средств без комиссии. Впрочем, это касается только жителей Соединенных Штатов, Канады и Великобритании. Всем остальным придется выплачивать дополнительные проценты за осуществление транзакции.

Технически это потребует обязательной верификации обоих аккаунтов и получения специального письма, что может занять некоторое время. Но плюсы проведения этой сложной процедуры дадут знать о себе сразу, так как такой вариант перевода денег является одним из наиболее удобных и быстрых.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять