Coinbase может стоять за крупными транзакциями криптовалюты

0

Многочисленные СМИ и аналитики смогли зафиксировать на прошлой неделе большие передвижения биткоина. Предположительно, за ними должен был стоять кто-то из китов, начавший закупку на одном из нижних уровней стоимости криптовалюты. Общий объем транзакций составил 199 тысяч токенов, эти средства были размещены малыми долями через десятки адресов. Отдельные агентства сообщали о том, что транзакции затронули свыше 850 000 монет.

Сейчас же утверждается, что за это движение может быть ответственна американская криптобиржа Coinbase. На период перемещения она предупреждала всех пользователей о проведении инфраструктурных работ, которые должны были коснуться всех поддерживаемых блокчейнов.

Точно назвать причины такой активности издания не могут, но сам факт совпадения этих периодов подтверждается достаточно легко. Впрочем, часть средств в любом случае удалось связать с платформой JuBTC. Она отказалась комментировать эту ситуацию.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять