Coinbase добавила фунт стерлингов на свои площадки

0

Крайне активно себя в последнее время проявляет криптовалютная биржа Coinbase. Только за сегодня мы упоминали о том, что она добавляет новый продукт для начинающих трейдеров и инвесторов, а еще чуть ранее были обновлены правила листинга токенов на площадке.

Теперь же стало известно, что компания окончательно утвердила решение о добавлении работы с фунтом стерлингов на всех своих сервисах. Его можно будет свободно вводить на платформу и выводить с нее. Пока что сообщается, что занимать такие операции будут примерно 1,5 часа.

Информацию о поддержке фиата передали через официальный твиттер-аккаунт компании. Теперь жителям Англии и ряда других стран будет намного легче осуществлять все необходимые операции, к тому же им не придется терять свои средства из-за разницы курсов. Единственным обязательным условием для работы с фунтом является британская юрисдикция, что фиксируется в личном кабинете.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять