Число пользователей криповалют увеличится до миллиарда

0

Глава криптобиржи Coinbase Брайан Армстронг сделал предположение о будущем криптосферы и ее популярности у населения. По мнению экономиста, только лишь за ближайшие пять лет число тех, кто регулярно пользуется для жизни цифровыми валютами, возрастет до миллиарда человек.

На данный момент их всего порядка 40 миллионов, что не дает системе стабилизироваться и динамично развиваться, буквально не хватает рук для работы и увеличения потенциала. Но в перспективе каждая крупная компания захочет иметь свой токен и будет стремиться к его популяризации, они будут выступать в роли экономических инструментов и альтернативы фиату. Это и привлечет новых людей.

Coinbase активно работает над тем, чтобы приготовиться к будущему листингу сотен токенов, которыми смогут торговать миллионы трейдеров. И все это перспективы не таких далеких дней.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять