Бывший премьер-министр Эстонии работает в блокчейн-проекте

0

Таави Рыйвас занимал должность главы эстонского правительства в 2014 — 2016 годах и успел прославиться как человек, поддерживающий новые технологии и внедрение их в экономику. На данный момент он является депутатом парламента страны. Как выяснилось, помимо этого он находится на должности главы наблюдательного совета блокчейн-стартапа Lympo.

Организация работает над популяризацией спорта и активной жизни. Именно это привлекло политика в фирме. Он написал в своем аккаунте в социальной сети Twitter, что поддерживает стремление новой прибалтийской фирмы сделать жизнь людей более здоровой, а также придать им дополнительную мотивацию на достижение поставленных целей.

Lympo работает на основе блокчейна Ethereum и помогает людям отслеживать свою дневную активность, фиксируя многие жизненные показатели. За достижение отдельных успехов предполагается вознаграждение токенами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять