Братья Уинклвосс прокомментировали позицию SEC по ETF

0

Многие представители криптовалютного сообщества комментируют последние события, связанные с отзывом заявки на проведение биткоин-ETF из SEC. В основном эксперты сходятся во мнении, что государственный орган бы в любом случае не пошел на его одобрение и продукт пришлось бы переделывать. Не обошли стороной эту ситуацию и миллиардеры братья Уинклвосс.

Они считают, что в Комиссии по ценным бумагам продолжают опасаться рисков, связанных с манипуляциями на рынке. Одобрение ETF даст мощный инструмент для мошенников, а гарантий обеспечения безопасности здесь нет. Компании, претендующие на этот продукт, должны сначала обеспечить такое же качество услуг, что и в традиционных областях экономики.

Тайлер Винклвосс указывает, что правильный старт очень важен, так как это не ординарный проект. Со временем их количество станет большим, но сейчас надо сформировать положительный образ, на это следует потратить много усилий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять