Братья Уинклвосс продолжают судиться с Чарли Шремом

0

Конфликт братьев Уинклвосс с известным криптовалютным инвестором Чарли Шремом является едва ли ни одним из наиболее известных во всем профессиональным сообществе. Основатели биржи Gemini считают, что он украл у них 5 000 BTC, приводя в подтверждение судебные документы. Надо отметить, что они уже давно успели поднатореть в подобных тяжбах, чего только стоит их конфликт с Марком Цукенбергом.

Ранее суд Нью-Йорка успел встать на сторону братьев и арестовал активы Шрема до завершения разбирательства, но новое постановление отменило эту процедуру. Первый вердикт был вынесен еще 2 октября, а его отмена произошла только на этой неделе. На протяжении всего этого времени предпринимателю было запрещено вести торги на разных ресурсах, о чем их дополнительно предупредили в службе маршалов.

Рассмотрение дела пройдет только в апреле следующего года. Сама ситуация тянется с 2012, Шрем активно отрицает любую возможность кражи средств с его стороны.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять