Братья Уинклвосс не отказались от биткоин-ETF

0

В 2018 году многие компании претендовали на проведение биткоин-ETF, но получали либо отказ от SEC, либо отсрочку на принятие решения. Среди них была и фирма братьев Унклвосс. Несмотря на то, что они не получили соответствующего разрешения, предприниматели все еще полны решимости о его осуществлении. Об этом они заявили в рамках специального формата общения на Reddit.

Братья уверены, что биткоин не только останется на текущих позициях, но и станет более популярным способом для хранения активов, его цена поднимется, а капитализация со временем достигнет семи триллионов долларов. Они сравнивают его с золотом, причем выигрывает среди них именно BTC, который со временем станет важнее драгоценного металла.

При этом Кэмерон Уинклвосс уверен, что фиатные деньги не перестанут существовать в ближайшее время, они будут важным и нужным форматом, хотя в перспективе и нельзя исключать сценария их полной замены. Самые большие перспективы остаются у блокчейна, который, однако, не нужен будет миру без криптовалют.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять