Брат Пабло Эскобара собирает средства на импичмент Трампа

0

Удивительная история разворачивается сейчас в Америке. Роберто Эскобар, известный прежде всего как брат наркобарона Пабло Эскобара, решил начать кампанию против Дональда Трампа. Он собирает средства для поддержки импичмента президента США. Как указывает портал The Next Web, делает он это с помощью нового криптовалютного проекта.

Полностью ознакомиться с ним можно на сайте escobartrump.org. Роберто запустил стейблкоин с курсом в четверть доллара, который назвал ESCOBAR. Собираемые с его помощью средства необходимы для финансирования деятельности против президента Трампа. Официальный старт проекта состоялся 9 января, а продлится он до 10 мая.

Стоит отметить, что использование токена с подобным названием пришлось по душе далеко не всем. Эскобар известен как один из самых жестоких наркобаронов, он регулярно занимался убийствами и похищениями людей, доходя до открытого терроризма. Вряд ли такое имя может показаться уместным даже противникам политического лидера США.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять