Бобби Ли ожидает курса BTC в 60 000 долларов через два года

0

Эксперты из области криптовалют продолжают давать позитивные прогнозы по курсу биткоина несмотря на все сложности, с которыми сейчас сталкивается рынок. На этот раз один из сооснователей BTCC Бобби Ли поделился мнением, что стоит ожидать изменение стоимости BTC до рекордных значений уже к 2020 году.

Он сообщил через свой профиль в социальной сети Twitter, что это является единственным возможным сценарием, так как только при достижении показателя в 60 000 долларов, биткоин достигнет капитализации в триллион долларов. А уже этого будет достаточно для стабилизации всего рынка и дальнейшего роста. Благодаря этому удастся добиться и распространения криптовалют среди населения, сделав его наиболее достойным конкурентом фиата.

Некоторые подтверждения этому можно найти и в текущем положении дел на рынке. Так, в частности, BTC очень стабильно пережил прошедшую неделю, хотя внешние факторы, вроде нового отказа по ETF, не должны были этому способствовать. По мнению Ли, катализатором роста станут развивающиеся рынки, наиболее активно осваивающие криптовалютную сферу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять