Бобби Ли: биткоин не упадет ниже $2500

0

Один из основателей криптовалюты BTCC Бобби Ли уверен, что падение биткоина остановится уже в январе следующего года, причем он не преодолеет отметку в 2500 долларов. Надо отметить, что на данный момент такой прогноз может считаться оптимистичным, так как отдельные эксперты не исключают более печальных результатов, даже уровня в $1500.

Такой вывод он делает на основе анализа количества заказов на покупку биткоина, а также начавшейся активности китов — больших держателей криптовалюты. По мнению многих аналитиков, они готовятся к крупным закупкам, что приведет к резкому росту курсов. Все это гарантирует BTC уровень не ниже 2000 долларов, а скорее всего даже выше.

Сам Ли говорит, что сильно удивится, если его прогноз окажется неверным. Впрочем, в этом году многие эксперты уже успели серьезно ошибиться в представленном ими анализе, а некоторым даже пришлось менять занятую позицию. Впрочем, на их фоне мнение Бобби кажется достаточно умеренным.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять