Блокчейн внедряется незаметно для обычных людей

0

Криптовалютный энтузиаст Энтони Помплиано уверен, что цифровизация экономики в следующие несколько лет будет идти рекордными темпами. Оцифрованными окажутся любые валюты и другие формы собственности, для чего регулярно будет применяться блокчейн. Интересно, что это пройдет незаметно для большинства людей.

В интервью для издательства BlockchainReporter он указывает, что будущие возможности транзакций для нас сейчас абсолютно невообразимы. То, что будет проходить в следующие десять-пятнадцать лет полностью поменяет привычный образ экономики и наше представление о ней. При этом осуществляться это всё будет незаметно для нас.

Дело в том, что подобные продукты будут настолько хороши, что нам это будет казаться естественным развитием. А использование технологий, которые мы не понимаем, уже давно стало нормой.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять