Bittrex позволит инвесторам торговать криптовалютами в паре с фиатом

1

Одна из крупных американских бирж с листингом в 200 (!) криптовалют, Bittrex недавно подписала соглашение, которое продолжит менять сформировавшийся привычный рынок и привлечет в блокчейн-сферу настоящих гигантов финансового рынка. Подписанный документ о банковской деятельности позволяет инвесторам торговать цифровыми валютами сразу в паре с фиатом.

Это стало возможным благодаря подключению Signature Bank. Он гарантирует хранение вкладов в деноминированных $. Сейчас проходят последние проверки проекта, и скоро он окажется на рынке, что сразу может заинтересовать крупных инвесторов.

Это не первая биржа, которая смогла заключить сотрудничество с банками (например, крупнейшая американская Coinbase уже занимается этим), однако эта ситуация сейчас задает тенденцию на включение в процесс вслед за топами и остальных игроков рынка. А это все новые и новые инвесторы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять