Bittrex открывает новую площадку в Уругвае

0

Популярная криптобиржа Bittrex планирует открытие в Уругвае новой платформы с более чем 200 цифровых валют. Для реализации этого проекта она объединит усилия с площадкой Cryptofacil.

Новая организация будет нацелена прежде всего на работу с представителями Латинской Америки и соседствующими островными государствами. Но это только первый план этапа внедрения на рынок, в дальнейшем будут приняты усилия для расширения влияния. Представители компании указывают, что планируют популяризировать идею блокчейна в регионе.

За последнюю неделю многие страны из Южной Америки обратили на себя внимание, призвав более активно развивать криптовалютное направление. Так, например, президент Колумбии подтвердил, что для блокчейн-компаний будет сделан специальный пятилетний период, в который им не придется платить налоги.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять