Bitpay удалили из Google Play Store

0

Криптовалютный кошелек Bitpay был неожиданно удален из Google Store. Приложение не получало никаких предупреждений, и на данный момент причина такого решения не ясна. Ранее представители корпорации заявляли, что будут активно бороться с проблемными программами, ворующими данные или осуществляющими скрытый майнинг, но данный продукт никак не подходит под это определение.

Также за последнее время не было зафиксировано никакой активности по обновлению приложения, не проводились дополнительно технические работы, поэтому причиной нельзя назвать и изменение в коде.

Bitpay пользуется популярностью в сообществе, он имеет оценку в четыре с половиной звезды и уже был загружен более ста тысяч раз. Представители компании заявляют, что не получали за последнее время сообщений о взломах или краже средств, также им не удалось выявить нарушений правил безопасности.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять