BitMEX делает свой кошелек под биткоин

0

У криптобиржи BitMEX функционирует отдельное исследовательское подразделение, которое в ближайшее время сконцентрирует на запуске нового продукта площадки. Им станет отдельный клиент под биткион, работать он будет в качестве альтернативы уже действующего Bitcoin Core.

Как уверяют представители биржи, это должно помочь клиентам развеять предубеждения по отношению к контролю за протоколом BTC, что считается возможным из-за Bitcoin Core. Предполагается, что через него можно изменять правила консенсуса блокчейна биткоина. Споры по этому вопросу появились сразу с возникновением проблемы масштабирования, а также изменения размера блока в сети.

Через новый кошелек зависимость сети от репозитария уменьшится. Сам клиент будет форком Bitcoin Core, который сохранит также существующие баги и не поменяет правила консенсуса.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять