Bitmain открывает огромный офис в Силиконовой долине

0

Bitmain привыкла к большим масштабам, что распространяется, по всей видимости, не только на выпуск продукции и объемы деятельности, но и на офисы. В компании решили не скупиться перед предстоящим ICO и открыть свой огромный офис в одном из самых дорогостоящих мест — Силиконовой долине.

Фирма расположится на 20 000 кв. футов в самом центре Сан-Хосе. Помещение располагается в здании City Riverpark Towers, по соседству с другими гигантами IT-индустрии. Но это и неудивительно, ведь достигнув стоимости в 12 миллиардов $, можно позволить себе немного роскоши. Впрочем, и на этом там останавливаться не собираются, планируя в дальнейшем вырасти еще в 4 раза.

Управлять всей корпорацией из такого крупного центра, как долина, довольно распространенное явления. Даже небольшие стартапы пытаются закрепиться в сердце новых технологий и решений, вполне логично, что такое желание присуще крупному игроку. Сейчас ее офисы есть в других городах США и Канады, куда она постепенно перебирается из-за ограничений в Китае.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять