Биткоин все реже упоминают в Twitter

0

Аналитик Мурад Махмудов опубликовал в социальной сети Twitter ряд интересных записей по поводу текущего состояния криптовалютного рынка. Так, например, он указывает, что сейчас популярность биткоина в сети резко упала, она находится на уровне 2014 года. Об этом свидетельствует количество записей по соответствующей тематике. Здесь всегда наблюдаются колебания, но пока что показатели даже хуже 2016 года.

Такая ситуация является прямым следствием постоянного падения курсов. Многие люди перестают интересоваться цифровыми валютами из-за их плохих показателей, поэтому и не публикуют никакой информации о них. Также это свидетельствует о том, что криптовалюты нужны прежде всего в качестве инвестиционного инструмента, а уже на втором месте идут их свойства по типу анонимности.

Махмудов предполагает, что такая ситуация на рынке останется еще на долгий период времени, но зато потом и выгода будет куда как выше. Он делает ставку на резкий рост в 2023 году. В этот период времени многие получат заслуженные награды за собственные вложения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять