Биткоин готов к взрывному росту

0

Интересным мнением поделился один из наиболее признанных криптовалютных аналитиков Рен Нойнер. На телеканале CNBC выходит его авторская передача Cryptotrader, где он достаточно уверено сообщил, что в ближайший месяц стоит ожидать взрывного роста биткоина, поэтому имеет смысл закупаться уже сейчас. Он и сам придерживается такой позиции.

Дополнительно он подтвердил это в своем аккаунте в социальной сети Twitter. Там эксперт написал, что закупил BTC для своих родителей, так как период роста слишком очевиден, поэтому он хочет помочь им таким образом. В целом Нойнер практически всегда придерживается оптимистичного настроя, но последние заявления даже более радостные.

Он, как и некоторые другие эксперты, уверен, что у главной криптовалюты есть хороший потенциал для очень большого роста, показатели могут достигнуть отметок свыше 20 000, и даже это не будет пределом. Особенно сильно аналитик уповает на решение по биткоин-ETF.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять