Биткоин-фьючерсы будут запущены в начале следующего года

0

Издательство Daily Express сообщает, что биржа Nasdaq планирует в самом начале следующего года запускать фьючерсы на биткоины. Об этом официально рассказал один из руководителей организации, отвечающий за коммуникации — Джозеф Крастинат. Он уверен, что этот продукт станет доступным для пользователей уже в первой половине 2019.

Он уточняет, что технические и финансовые специалисты на деле уже завершили все необходимые для этого работы. Сейчас компания ожидает разрешения на ведение деятельности от государственной Комиссии, а сама в это время проводит многочисленные тестирования системы. Забавно, но он указывает, что данная информация никогда не была большим секретом, просто никто не спрашивал представителей биржи о ней напрямую.

Финансист уверен, что текущее положение дел на рынке не повлияет на начало работ, так как падение курсов является стандартной ситуацией для любого рынка. Более важное место здесь занимает качество продукта, а сейчас уже ничто не сможет помешать старту.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять