Биткоин-ETF не будет одобрен в ближайшее время

0

Известный экономист Реджи Браун, также известный как “Крестный отец ETF”, в ходе одного из интервью указал, что в ближайшее время не стоит ожидать одобрения ETF. Он довольно давно работает в фирме Cantor Fitzgerald, которая как раз и занимается коммерческими операциями по данному размещению. Сейчас уже более 5000 фирм являются ее клиентами.

Браун уверен, что произойти все может только после того, как вся индустрия станет регулируемой. В противном случае ситуация связана со слишком большими рисками, а это автоматически означает, что государственные органы на это не пойдут, обосновывая свое решение обеспокоенностью за средства инвесторов.

На данный момент ситуация с последними заявками не сдвигается с мертвой точки. Комиссия по ценным бумагам ранее отклонила разом 9 запросов, некоторые другие лежат в дальнем ящике. Кроме этого, государственный орган взял дополнительное время на проведение консультаций перед новыми рассмотрениями.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять