Биткоин достигнет стоимости в 20 000 долларов

0
Осенью традиционно нарастает количество прогнозов о стоимости биткоина и других важных показателях, видимо, эксперты спешат закрыть гадальную доску перед Новым годом. И если одни вынуждены отказываться от своих предыдущих слов, как, например, Майк Новограц, то другие продолжают держаться занятой линии.
В интервью для CNBC аналитик Том Ли в очередной раз рассказал о позитивных перспективах для рынка криптовалют на завершающем этапе этого года и возможностях следующего. По его мнению, основное влияние на него окажет приход институциональных инвесторов, что повлечет и резкий рост курса.
Сейчас же стало понятно, что 6 000 долларов — это крайне сильный уровень поддержки, и от него можно отталкиваться далее, ниже биткоин уже вряд ли пойдет (кстати, это позицию разделяет и Спенсер Богарт). А если дно нащупано, то дальше есть только дорога наверх. Поэтому пока он отказывается от мнения о том, что BTC к концу года достигнет двадцати тысяч долларов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять