Bithumb сообщает о прибыли в 2018 году несмотря на взлом

0

Большая часть криптосообщества сошлась во мнении, что биржа Bithumb уже не сможет вернуться к нормальной работе после взлома 19 июня этого года. Но как показала практика, организация, раньше находившаяся в списке крупнейших на 7 месте, даже после прямой потери 32 миллионов долларов не хочет останавливать свою деятельность.

Согласно приведенным ей данным, только за первое полугодие чистая прибыль фирмы была на уровне 35 млн. А объем доходов приблизился как минимум к четверти миллиарда. Довольно хороший показатель, учитывая тот факт, что ей пришлось потратить большие ресурсы на возвращение средств и репутационные издержки. Клиенты не покинули компанию и поддержали ее восстановление своей активностью.

Но нельзя упускать из внимания и то, что еще годом ранее оборот за тот же период был на 110 миллионов больше. Эта разница явно вызвана не только общими проблемами рынка, но и уменьшением популярности самой Bithumb.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять