Bithumb отрицает все обвинения в свой адрес

0

Как сообщает издательство Forbes, криптобиржа Bithumb не признает вины в наращивании объема торгов на площадке. Ранее несколько исследовательских фирм предположили, что до 94% от всех совершаемых операций могут быть фальшивыми. Причем показатели начали нарастать с лета 2018 года, ранее такой большой фальсификации не было.

В южнокорейской компании пытаются опровергнуть подобные заявления. Ее представители указывают, что на практике просто стремятся к увеличению количества клиентов любыми законными способами. Для этого проводится множество акций по активизации пользователей, увеличению количества торгов. И они работают, никаких ложных сделок в статистике не приводится.

В пиковые моменты объем торгов на бирже достигал 4,4 миллиардов долларов, что практически в 12 раз больше обычных прошлых показателей. Платформа долгое время находилась в десятке крупнейших по этому показателю со значением в 350 миллионов. Сейчас ее обычное состояние — около 1,56 миллиардов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять